понедельник, 18 мая 2015 г.

Скамейка семейного чтения

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем  добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
15 мая по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире отмечается Международный день семьи.  В этот день работники детской библиотеки провели акцию "Скамейка семейного чтения". Карасучане уже привыкли к необычным и интересным мероприятиям, которые проводит детская библиотека. В день семьи перед библиотекой работала площадка.
Библиотекарями была организована книжная выставка «Прелести семейного чтения», на которой вниманию читателей была предложена подборка книг по вопросам семьи и ее роли в воспитании ребенка и классическая художественная литература, которую читали в каждой семье. Все желающие могли выбрать книги и присесть на нашу скамейку "Семейного чтения" и прочитать или перечитать книги. Все гости получили на память рекомендательные списки литературы "Читаем перед сном", "Читаем всей семьей" и информационные флаеры. А малыши с мамами получили в подарок книги.








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.